В Бресте в здании канализационно-насосной станции три человека отравились сероводородом. Об инциденте сообщает БЕЛТА со ссылкой на областное управление МЧС.
Несчастный случай произошел вечером 13 июля. В 19.09 в МЧС поступила информация, что в здании канализационно-насосной станции «Брестводоканала» на территории областной клинической больницы находились люди без сознания.
Работники МЧС спасли мужчину 1987 года рождения, девушку 1999-го и женщину 1980 года рождения, которая была машинистом насосных установок водоканала. С отравлением сероводородом их госпитализировали. В 20.03 женщина скончалась в больнице.
Причины происшествия выясняются.
Служба новостей Zarya.by