Рекордный на текущий момент намолот на нынешней уборке зерновых записал на свой счет экипаж комбайнеров в составе Станислава Некрашевича и Григория Олешкевича из КСУП «Припять-2009».
Поздравить молодых комбайнеров в поле приехали первый заместитель председателя Столинского райисполкома Василий Литвинкевич, председатель Столинского районного профсоюза работников АПК Владимир Семенюк и первый секретарь РК БРСМ Юрий Андрейковец.
Гости вручили комбайнерам Благодарность председателя райисполкома, Благодарственное письмо областного профсоюза АПК и комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брестского облисполкома, а также Грамоту и денежный сертификат от райкома ОО «Белорусский республиканский союз молодежи».
Татьяна ВОЙТЕХОВСКАЯ
Фото Юрия АНДРЕЙКОВЦА
Оставить комментарий