Любимый брестчанами дикий виноград снова появился на ул. Советской, 107

06.08.2021

Так что брестчане снова могут делать красивые фото в этом зеленом уютном дворике.

 

К слову, по рассказам жильцов дома, один из их соседей весной обрезал старые и погибшие виноградные ветки, после чего обратился в жилищно-коммунальную службу с просьбой убрать их. Об этом Zarya.by писал ранее.

 

Заявка была принята и во двор прибыли две работницы по комплексной уборке и содержанию домовладений ЖЭС-4 Брестского городского ЖКХ.

 

 

За дело они взялись усердно и вместе с ветками решили убрать и виноград со стены.

 

Увидев это, жильцы дома всполошились. Уничтоженному винограду уже около полувека… Люди думали, что виноградная лоза в этом сезоне уже не порадует брестчан, но, как видим, стена снова вся зеленая.

 

Ловите момент!

 

 

Марина ЛЕШКЕВИЧ

Фото Алены САЦУТЫ