25 июля на Олимпиаде болеем за Щербацевича, Шкурдай, Омелюсик и других: расписание стартов

Насыщенной для белорусских спортсменов получится программа Олимпиады в Токио 25 июля. Из представителей Брестчины будут состязаться стрелок Юрий Щербацевич, пловчиха Анастасия Шкурдай, велогонщица Елена Омелюсик.

 

Наши атлеты поборются за медали в пулевой стрельбе, стрельбе из лука, дзюдо и велоспорте на шоссе.

 

Первый матч на турнире в одиночном разряде проведет Арина Соболенко против Магды Линетт из Польши, узнаем смогут ли пробиться в финал пловцы Анастасия Шкурдай и Илья Шиманович.

 

Стрельба пулевая

09:00 (03:00) Мужчины, пневматическая винтовка, 10 м, квалификация, финал – Юрий Щербацевич.
Женщины, пневматический пистолет, 10 м, квалификация, финал – Виктория Чайка.

 

Гребля академическая

09:00 (03:00) Мужчины, двойка распашная(утешение) – Дмитрий Фурман, Сергей Володько.
Женщины, двойка парная, легковесы (утешение) – Елена Фурман, Инна Никулина.

 

Стрельба из лука
09:30 (03:30) Женщины, команда, 1/8 финала
Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

 

Гимнастика спортивная
10:00 (04:00) Квалификация – Анна Травкова.

 

Плавание
10:30 (04:30)
Женщины, 100 м баттерфляй, 1/2 финала – Анастасия Шкурдай.
Мужчины, 100 м брасс, 1/2 финала – Илья Шиманович.

 

Теннис
13:00 (07:00) Мужчины, одиночный разряд, 1/32 финала. Илья Ивашко – Гаэль Монфис.
11:00 (5:00) Женщины, одиночный разряд, 1/32 финала, Арина Соболенко – Магда Линетт.

 

Дзюдо
11:00 (05:00) 66 кг, предварительные раунды, 1/4 финала – Дмитрий Миньков.

 

Бокс
18:51; (12:51) Мужчины, 63 кг, 1/16 финала – Дмитрий Асанов.

 

Парусный спорт
12:00 (06:00) Мужчины, RS:X, гонки – Никита Циркун.
Женщины, Лазер-Радиал, гонки – Татьяна Дроздовская.

 

Велосипедный спорт – шоссе
13:00 (07:00) Групповая гонка – Елена Омелюсик.

 

Стрельба из лука

13:45 (07:45) Женщины, команда, (1/4, 1/2 финала, финал) – Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

 

Гимнастика спортивная
15:10 (09:10) Квалификация – Анна Травкова.

 

Дзюдо
17:00 (11:00) 66 кг, утешение, 1/2 финала, финалы – Дмитрий Миньков.

 

Плавание
19:00 (13:00) Женщины, 100 м на спине, заплывы – Анастасия Шкурдай.
Женщины, 100 м брасс, заплывы – Алина Змушко.
Мужчины, 100 м на спине, заплывы – Никита Цмыг.

 

Гимнастика спортивная
20:20 (14:20) Квалификация – Анна Травкова.

Опубликовано: 20:56 - 24.07.2021г.
Поделиться новостью

Последние новости