«Динамо-Брест» завершило турецкий сбор ничьей с «Крыльями Советов»

Команды сыграли в открытый футбол, не передерживая мяч в центре поля.

В первом тайме преимуществом владели брестчане, которые уже в самом начале встречи заили гол. Отличился Милевский. До перерыва динамовцы создали еще ряд голевых и перспективных моментов, но болье забить не сумели.

А во втором тайме после множества замен инициативу перехватили "Крылья Советов". Самарцы настойчиво атаковали, пока на 86-й минуте не сравняли счет - 1:1.

Состав "Динамо-Брест": Павлюченко, Веретило (Юзепчук, 46'), Хачериди, Кики, Печенин, Нойок (Быков, 46'), Бакай (Савицкий, 58'), Милевский (Васильев, 58'), Гордейчук, (Шевченко, 58') Садовский (Лаптев, 46').

Итак, в ходе первого турецкого сбора "Динамо" обыграло словацкий "Слован" (1:0),сыграло вничью с "Мариуполем" (2:2) и "Крыльями Советов" (1:1) и уступило киевскому "Динамо" (0:3).

Опубликовано: 19:00 - 02.02.2020г.