Динамо-Брест сыграло вничью с Карпатами из Львова

Первый товарищеский поединок второго турецкого сбора динамовцы провели против львовских «Карпат».

Лучше поединок начали украинцы. «Карпаты» забили два необязательных гола: в этих моментах не доработала динамовская защита, откровенно плохо сыграл вратарь Павлюченко. Да и атака брестчан в первом тайме выглядела беззубой.

Зато во втором тайме игра поменялась. Примечательно, что динамовцы встрепенулись после ухода с поля двух «брестских украинцев» Нойока и Милевского. Наши ребята заметно прибавили в скорости, у ворот «Карпат» стали возникать опасные моменты. Сначала голевую ситуацию не использовал Бакай, а чуть позже Савицкий не забил с пенальти. Однако брестчане рук не опустили и смогли счет сравнять. Бакай и Савицкий двумя точными ударами исправили свои ошибки – 2:2.

Матч наверняка заставит тренерский штаб поразмышлять над тем, как действовала оборона и голкипер.

Следующий «товарняк» Динамо проведет 18 февраля против казахстанского «Каспия».

Опубликовано: 19:10 - 14.02.2020г.