Динамо-Брест обыграло Городею и будет бороться за бронзовые медали

В 29-м туре брестские динамовцы обыграли в гостях «Городею».

Первый тайм завершился нулевой ничьей, а в начале второго команды обменялись голами. Счет открыл брестчанин Гордейчук, но пару минут спустя Сайчич со штрафного восстановил равновесие.

И все-таки динамовцы добились своего. Голевыми во втором тайме стали удары Лаптева, Милевского и Нойока.

Брестчане могли забить еще, но в концовке встречи Диалло не реализовал пенальти.

К сожалению, ни один из конкурентов Динамо-Брест не оступился. БАТЭ обыграл «Белишну» (5:0), «Шахтер» был сильнее «Руха» (2:1), «Неман» взял верх над «Слуцком» (1:0), минские динамовцы одержали верх над «Энергетиком» (3:2), а также «Торпедо» не оставило шансов «Ислочи» (2:0).

Таким образом, динамовцы Бреста лишились теоретических шансов на 1-2 места. В последнем туре наши ребята будут оспаривать бронзовые медали. В последнем туре «Динамо-Брест» будет принимать у себя гродненский «Неман».