Дарить подарки подписчикам в период новогодних праздников стало доброй традицией «Зари». Как и встречаться с читателями в день очередного розыгрыша призов, знакомиться и узнавать из первых уст, какие темы и публикации газеты им интересны.
Напомним, чтобы принять участие в рекламной игре, нужно было оформить подписку на областное издание на первое полугодие или первый квартал 2022 года и сообщить в редакцию необходимые сведения, в том числе – наименование выбранного главного приза. На каждого участника заполняли карточку с его данными, которую во время розыгрыша загрузили в лототрон. Определить победителя традиционно помогали сами же читатели, которые присутствовали в день «икс» в редакции. Они крутили барабан и доставали случайную карточку.
По условиям рекламной игры, выбрать можно было только один главный приз. Зато все участники, кому не улыбнулась удача в первом туре розыгрыша, получили второй шанс выиграть один из шести поощрительных призов. Что касается призового фонда, то при его формировании всегда учитываются пожелания подписчиков и выбираются полезные и практичные подарки. На этот раз каждый из читателей «Зари», принявших участие в рекламной игре, получил шанс стать обладателем одного на выбор презента: смартфона, пылесоса, набора кастрюль, спального одеяла из овечьей шерсти, отпаривателя одежды, дрели-шуруповерта или увлажнителя воздуха. В качестве дополнительных бонусов были разыграны во втором туре два комплекта постельного белья, два набора разделочных досок и два фильтра для воды.
Стоит отметить, что количество участников рекламной игры увеличилось по сравнению с предыдущими годами: испытать свое везение на этот раз решили 408 подписчиков «Зари». Самым популярным призом оказался смартфон: 91 человек захотел такой подарок «под ёлочку». Высокая конкуренция была и во время розыгрыша пылесоса, дрели-шуруповерта и набора кастрюль. В результате в числе победителей оказались как наши давние подписчики, так и читатели, которые впервые решили поучаствовать в игре. Подарки от «Зари» отправятся в Каменецкий, Березовский, Брестский районы, Брест и Барановичи. Примечательно, что трое обладателей призов выигрывают уже второй раз!
Хотя брестчанке Екатерине Свитич не улыбнулась удача, она не унывает и надеется на везение в следующей рекламной игре. А еще Екатерина Николаевна с удовольствием приходит на розыгрыш в редакцию и участвует в определении победителей. Благодаря ее легкой руке пополнился список фамилий 13 счастливчиков, которые стали обладателями ценных призов.
– Мне уже доводилось на розыгрыше «Зари» крутить барабан и называть победителя. Но пока еще себе не накрутила приз, – смеется собеседница. – Хотела выиграть смартфон, но не получилось. В любом случае, я ничего не теряю – «Зарю» выписываю давно, читаю с удовольствием. Всегда ждем с мужем свежий номер и прочитываем газету от первой до последней страницы. А в игре участвую, чтобы испытать свою удачу. Всегда приятно получать подарки.
Старается не пропускать розыгрыши в редакции и жительница деревни Большие Яковчицы Жабинковского района Нина Трус. Участвовать в рекламной игре – это одно, а вот лично присутствовать в момент розыгрыша – совсем другие эмоции, считает Нина Яковлевна. К слову, однажды она уже принесла удачу своей коллеге, когда достала из барабана заветный «квиток» в розыгрыше велосипеда.
– У вас очень теплая атмосфера, благожелательная. Приятно становится частью такого события и дарить радость людям. С призом я определилась сразу – зимой всегда пригодится теплое одеяло. Уверена, что когда-нибудь и мне повезет, – поделилась Нина Яковлевна. – «Зарю» выписываю уже много лет. Особенно нравятся мне публикации, посвященные малой родине, истории нашего края, сельской жизни. Я считаю, эта тема сейчас, как никогда, важна. Наша молодежь часто ищет счастье где-то далеко, а нужно строить свое будущее в родном доме. Мой отец прожил более 20 лет в Америке, а нашел свое счастье здесь – вернулся на родину, женился и вырастил детей. Следующий не менее приятный этап рекламной игры – вручение подарков. Мы поздравляем победителей рекламной игры «12 призов + смартфон» и благодарим всех за участие. Постараемся и дальше радовать наших читателей интересными публикациями, увлекательными проектами и, конечно же, традиционным розыгрышем подарков от «Зари».
Алена САЦУТА
Фото Александра ШУЛЬГАЧА
Результаты рекламной игры «12 призов + смартфон».
Минич Нина Ивановна (г. Брест) выиграла мобильный телефон (смартфон) XIAOMI REDMI 9A 2GB/32GB Peacock Green EU;
Шпак Татьяна Александровна (г. Барановичи) выиграла пылесос SAMSUNG;
Кривецкая Наталья Сергеевна (аг. Беловежский, Каменецкий р-н) выиграла набор кастрюль с крышками 3 шт. + ковш, нерж. сталь;
Татарская Галина Григорьевна (г. Брест) выиграла одеяло 1,5 СП овечья шерсть 140*205 см hot stamp;
Калищук Людмила Викторовна (д. Заболотье, Брестский р-н) выиграла отпариватель одежды ARESA AR-2304;
Губанов Михаил Степанович (г. Брест) выиграл дрель-шуруповерт акк. WERKER СD 1211LI;
Русина Зоя Сергеевна (аг. Селец, Березовский р-н) выиграла увлажнитель воздуха NORMANN AUH-011;
Судник Валентина Ивановна (г. Брест) выиграла комплект пост. белья 1,5 СП с-твилл;
Ермоченко Татьяна Анатольевна (г. Брест) выиграла комплект пост. белья 1,5 СП с-твилл;
Чижик Алексей Федорович (г. Брест) выиграл набор досок разделочных 3 шт.;
Андрейчук Тамара Ивановна (г. Каменец) выиграла набор досок разделочных 3 шт.;
Голубева Нина Петровна (г. Брест) выиграла фильтр для воды Брита Кувшин Алуна XL Calendar MX белый 3,5 л;
Филиппович Татьяна Владимировна (г. Брест) выиграла фильтр для воды Брита Кувшин Алуна XL Calendar MX белый 3,5 л.
Призы могут быть получены победителями рекламной игры с 10 января 2022 года до 10 февраля 2022 года в приемной организатора рекламной игры по адресу: 224013, пр. Машерова, 75/1, каб. 408 (4-й этаж). Телефон приемной 8(0162)20-46-89. Приз выдается победителю при предъявлении паспорта (или вида на жительство) и оригинала чека (квитанции) о подписке на первый квартал или первое полугодие 2022 года на Брестскую областную газету «Заря».