С завтрашнего дня в Брестском горисполкоме новый начальник управления архитектуры и строительства горисполкома — Максим Михайлович Сутягин. Сегодня председатель горисполкома Александр Рогачук подписал соответствующее распоряжение.
«Более полугода это должность оставалась вакантной, после перехода на повышение в облисполком Николая Николаевича Власюка. Все это говорит о том, насколько серьёзно и тщательно подходили к выбору кандидатуры. В итоге остановились на Максиме Сутягине», — написал мэр города в своем Телеграм-канале.
Максим Сутягин потомственный архитектор, много лет проработавший в различных организациях города, к тому же ещё и коренной брестчанин. Рогачук уверен, что все это позволит Максиму Михайловичу быстро адаптироваться в новой должности и продолжить трудиться на благо Бреста.
Служба новостей Zarya.by