Главная - Новости - Новости из общественной жизни - В Барановичском районе определили победителей «Снежного снайпера»

В Барановичском районе определили победителей «Снежного снайпера»

В Барановичском районе определили победителей «Снежного снайпера»

Больше всего наград – девять – на районном этапе республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба, прошедшего 12 – 13 декабря в Барановичском районе, завоевали учащиеся Мирновской средней школы.

 

Всего в соревнованиях приняли участие 82 учащихся из шестнадцати школ района. В первый день они соревновались в индивидуальной гонке. На втором месте – учащиеся Жемчужненской средней школы, на счету которых – шесть дипломов. Также по одному призовому месту – у учеников Миловидской и Подгорненской средних школ, а также Севрюковской базовой школы.

 

 

 

Во второй день юные спортсмены вышли на смешанную эстафету. В младшей возрастной группе (2013 – 2014 гг. рождения) первое и третье места заняли команды Мирновской СШ, второе – Жемчужненской СШ. Среди ребят 2011 – 2012 гг рождения (средняя возрастная группа) равных не было учащимся Жемчужненской СШ, второе место заняла команда Мирновской СШ, а третье – Севрюковской БШ. А в старшей возрастной группе первую ступеньку пьедестала заняли ученики Мирновской СШ, вторыми стали представители Жемчужненской СШ, а третьими – Столовичской СШ.

 

Теперь впереди – областной этап, где район представят 12 обладателей призовых мест.

 

 

 

Елена ЮРКЕВИЧ

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Яндекс.Метрика