В Барановичах открылся современный физкультурно-оздоровительный комплекс

15.12.2022

В канун Нового года жители микрорайона Боровки – одного из самых молодых и густонаселенных в Барановичах – получили долгожданный подарок: 14 декабря здесь открылся современный физкультурно-оздоровительный комплекс «Реформа».

 

Раньше жителям микрорайона, чтобы потренироваться, приходилось ездить в другие районы города, теперь все возможности для здорового образа жизни – в пределах шаговой доступности.

 

«Открытие самого современного в городе многофункционального спортивного комплекса – это очередной шаг по улучшению инфраструктуры нашего молодого микрорайона. Это именно тот социально значимый объект, которого здесь не хватало», – отметил заместитель председателя Барановичского горисполкома Вадим Щербаков. Вместе с представителями компании «Леда-Мед» Виктором Новиком и Александром Матвейчиком он перерезал традиционную красную ленточку.

 

 

 

 

На площади две тысячи квадратных метров размещены тренажерный зал, фитнес-клуб, фитнес-бар, а также зал единоборств, рассчитанный как на детей, так и на взрослых, где можно будет заниматься самбо, дзюдо, каратэ и другими видами спорта. Тренажерный зал оснащен самыми популярными тренажерами и способен вместить несколько десятков человек, например, только кардиотренажеров более двух десятков. Рядом со спортивным комплексом оборудована автостоянка на более чем сто парковочных мест.

 

 

 

Елена ЮРКЕВИЧ

Фото Бориса НОВОГРАНА