Пятый республиканский GASTROFEST.КНИГИ пройдет в апреле

05.04.2023

Республиканский фестиваль Gastrofest вновь пройдет в Минске, Бресте Гомеле, Гродно, Могилеве и Витебске.

 

С 20 апреля по 7 мая заведения шести городов представят своим гостям оригинальные сеты. Стоимость фестивального предложения в заведениях Минска составит 44 рубля, в заведениях остальных городов - 34 рубля.

 

Тематикой нового Гастрофеста стали книги, поэтому заведения-участники представят гостям уникальные сеты, связанные с современными и классическими произведениями художественной литературы.

 

Помимо разнообразных сетов, для всех посетителей фестиваля в Минске подготовлено специальное предложение от бренда австралийского вина Jacob’s Creek. А гости фестиваля в Бресте, Гомеле, Гродно, Могилеве и Витебске смогут попробовать специальные предложения как от брендов австралийского вина Jacob’s Creek так и грузинского вина Тамада по привлекательной стоимости.

 

Генеральным партнером серии фестивалей выступает Альфа Банк Беларусь. По традиции банк предложит всем гостям Гастрофеста приятное предложение. Более подробную информацию о специальном бонусе можно будет узнать в ближайшее время в телеграм-канале @alfabankby.

 

Часть фестивальных сетов можно будет заказать к себе домой с помощью сервиса доставки Delivio. Стоимость доставки будет зависеть от вашего местоположения.
Кроме того, компания OZ, партнер фестиваля, подготовила подарок: специальный промокод, по которому каждый посетитель может получить скидку на один заказ на OZ.by или в приложении OZ, в том числе и на книгу, которая вдохновила заведение на создание сета.

 

Все заведения участвуют в народном голосовании на сайте gastrofest.by и в одноименном telegram-канале. Гости могут пробовать гастросеты и голосовать за всех своих фаворитов, но только по одному разу. После окончания фестиваля в каждом городе будут объявлены три лидера голосования.

 

Служба новостей Zarya.by