Пожилые граждане и ремесленники города над Бугом приняли активное участие в ежегодном традиционном фестивале территориального центра социального обслуживания населения Ленинского района Бреста.
В рамках праздника посетители отделений дневного пребывания Центра и слушатели «Института Третьего Возраста» организовали выставку-продажу изделий ручной работы на пасхальную тематику. Все присутствующие смогли угоститься домашней выпечкой и ароматным чаем из самоваров. Свое творчество брестчанам подарили Народный ансамбль песни и танца «Сузор’е» и слушательница Института третьего возраста Людмила Кихтенко.
В преддверии православного праздника Воскресения Христова, несмотря на прохладную погоду, в Центре было душевно, тепло и уютно.
Служба новостей Zarya.by
Фото: Отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста