Коммунальные службы Бреста продолжают локализацию гололёда

15.12.2021

Сегодняшний гололёд в Бресте вынудил коммунальные службы города работать в усиленном режиме. В 5.30 с помощью специализированной техники была проведена противогололедная обработка мостов, путепроводов, крутых подъемов и спусков, площадок на остановках общественного транспорта, сообщает КУМПП «Брестское городское ЖКХ».

 

Улицы областного центра исходя из обстановки уже с 6.00 подверглись обработке пескосоляной смесью. Всего 15 машин осуществляют посыпку пескосоляной смесью (уже использовано более 100 тонн) по всем магистральным, периферийным улицам и улицам с движением общественного транспорта.

 

В настоящее время ситуация на дорогах стабильная.

 

На улицах города работает более 180 человек КУП «Коммунальник», которые осуществляют обработку тротуаров. Силами ЖЭС организована работа в дворовых территориях.

 

Коммунальники призывают всех участников дорожного движения и пешеходов быть внимательными и осторожными!

 

 

 

 

 

 

 

Служба новостей Zarya.by

Фото Валерия КОРОЛЯ