Где ждать гостей-артистов «Марафона единства» в Барановичах?

В пятницу, 13 декабря, «Марафон единства» стартует в Барановичах. Организаторы подготовили большую программу.

Не останутся в стороне и предприятия города: на нескольких из них пройдут свои концертные программы «Разам працуем, разам спяваем!». Организаторы «Марафона единства» рассказали, где ждать гостей-артистов.

На Барановичском производственном хлопчатобумажном объединении прямо в цеху будет организована яркая концертная программа «Разам працуем, разам спяваем!». Зажигать здесь будут вокальный ансамбль «Чистый голос», а также Андрей Колосов и Александра Гайдук.

Творческий десант в этот день высадится и в цехе филиала Барановичский комбинат ЖБК ОАО «Кричевцементношифер». Здесь выступят уроженка Барановичей, популярная эстрадная певица Гюнешь, а также дуэт «НЕБА-Sound» и вокальный ансамбль «Чистый голос».

Зажигательная концертная программа пройдет в пятницу, 13 декабря, и в локомотивном депо. В гости к железнодорожникам приедут вокальный ансамбль «Чистый голос», а также Гюнешь и Андрей Колосов.

Источник: «Наш край»

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Яндекс.Метрика