«Бархим» и «Атлант» Барановичского станкостроительного завода посетил глава КГК

24.06.2021

Председатель Комитета государственного контроля Василий Герасимов совершил рабочую поездку в Брестскую область. Он посетил ОАО «Бархим» и ЗАО «Атлант» Барановичского станкостроительного завода. 

 

Руководитель контрольного ведомства ознакомился с производством продукции «Бархима», обсудил с руководителями предприятия его перспективы и имеющиеся проблемные вопросы. Как считает Василий Герасимов, у «Бархима» есть хороший потенциал для развития производства. По качественным характеристикам отечественные синтетические моющие средства превосходят многие реализуемые в республике импортные аналоги - моющая способность отдельных продаваемых импортных синтетических моющих средств не соответствует предъявляемым требованиям.

 

При посещении филиала «Атлант» рассмотрели вопросы реализации инновационных проектов и перспективы производства конкурентоспособной продукции.

 

 

Служба новостей Zarya.by