Брестское Динамо неожиданно проиграло Славии из Мозыря

Чемпион страны провел очень слабый матч. Создав несколько острых моментов у ворот гостей на контратаках, динамовцы отдали инициативу мозырянам. Хотя, скорее, подопечные Сергея Ковальчука просто оказались не готовы к столь активной игре гостей, которые в прошлом туре вовсе неспроста победили БАТЭ.

Первый тайм закончился нулевой ничьей под свист болельщиков, которых собралось 546. Гласу трибун хозяева не вняли и продолжали во втором тайме в том же духе – ошибки в обороне и беззубая атака. «Славия» не преминула этим воспользоваться и дважды поразила ворота брестчан. Хозяев хватило лишь на гол престижа (автогол на счету Тымонюка) .

К сожалению, проиграл и «Рух». Второй брестский клуб уступил в Борисове местному БАТЭ (0:1, гол на счету Драгуна).

Опубликовано: 21:37 - 04.04.2020г.