Брестский гребной канал с 23 июля открывает сезон соревнований

Автор фото: Валерий КОРОЛЬ

С 23 по 25 июля на базе Брестского областного центра состоится Спартакиада детско-юношеских спортивных школ по гребле академической /юноши, девушки 2004-2005 гг.р., младшие юноши, младшие девушки 2006-2007 гг.р./

 

Соревнования лично-командные. Участвуют команды отделений гребли академической ДЮСШ, СДЮШОР, ЦОР, РЦОП. Общее число участников – 401 человек.

 

ПРОГРАММА:

Дистанция: 1500 метров – юноши, девушки 2004-2005гг.р.

1000 метров – мл. юноши, мл. девушки 2006-2007гг.р.

 

23 июля

до 11.00 – приезд команд

11.00 – 12.00 – мандатная комиссия

12.30 – собрание представителей, жеребьевка

13.00 –заседание судейской коллегии

14.00 – парад открытия

15.00 – предварительные заезды: юноши 1х, 2х

16.15 – полуфиналы: девушки 4х

16.30 – предварительные заезды: мл. юноши 1х, 2х

17.15 – полуфиналы: мл. девушки 4х

18.00 – полуфиналы: юноши 1х, 2х

19.00 – полуфиналы: мл. юноши 1х, 2х

 

24 июля

10.00 – финалы E: мл. юноши 1х, 2х

10.15 – финалы D: мл. юноши 1х, 2х

10.30 – финалы C: мл. юноши 1х, 2х

10.45 – финалы B: мл. юноши 1х, 2х, мл. девушки 4х

11.10 – финалы A: мл. юноши 1х, 2х, мл. девушки 4х

12.00 – финалы E: юноши 1х, 2х

12.15 – финалы D: юноши 1х, 2х

12.30 – финалы C: юноши 1х, 2х

12.45 – финалы B: юноши 1х, 2х, девушки 4х

13.10 – финалы A: юноши 1х, 2х, девушки 4х

13.30 –лекция по правилам соревнований для участников

15.00 – предварительные заезды: девушки 1х, 2х

15.45 – полуфиналы: юноши 4х

16.30 – предварительные заезды: мл. девушки 1х, 2х

17.15 – полуфиналы: мл. юноши 4х

 

25 июля

09.00 – полуфиналы: мл. девушки 1х, 2х

10.00 – финалы: мл. юноши 4х

10.30 – полуфиналы: девушки 1х, 2х

11.00 – финалы: юноши 4х

12.00 – финалы: мл. девушки 1х, 2х

13.00 – финалы: девушки 1х, 2х

14.00 – парад закрытия

 

belarusrowing.by

Опубликовано: 11:04 - 17.07.2020г.
Поделиться новостью

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться/зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии.