Брестоблагропромсоюз подвел итоги конкурса на лучшего руководителя

Брестский областной агропромсоюз подвел итоги ежегодного конкурса на звание «Лучший руководитель» за достижение высоких показателей эффективности работы предприятий в области сельского хозяйства, переработки сельскохозяйственной продукции, обслуживания сельского хозяйства.

 

Лучшими признаны

среди руководителей сельскохозяйственных предприятий:

в первой номинации (среди руководителей сельскохозяйственных предприятий, имеющих животноводческие комплексы, птицефабрики, производство спиртных напитков)

1 место – председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Федорский» Столинского района Демко Григорий Алексеевич;

2 место – генеральный директор открытого акционерного общества «Беловежский» Каменецкого района Дунькович Александр Алексеевич;

во второй номинации (среди руководителей сельскохозяйственных предприятий, имеющих стаж работы в должности руководителя до 5 лет)

1 место – директор открытого акционерного общества «Нарутовичи» Березовского района Каштелян Александр Анатольевич;

2 место – директор открытого акционерного общества «Алексеевичи-Агро» Дрогичинского района Пачко Сергей Николаевич;

3 место – председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Ляховичский» Ляховичского района Витко Иван Александрович и директор открытого акционерного общества «Савушкина пуща» Каменецкого района Крепчук Василий Николаевич;

в третьей номинации (среди руководителей сельскохозяйственных предприятий, имеющих стаж работы в должности свыше 5 лет)

1 место – председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Доропеевичи» Малоритского района Юхимук Василий Феодосьевич;

2 место – директор открытого акционерного общества «Великосельское Агро» Пружанского района Севостьянчик Василий Леонтьевич;

3 место – директор сельскохозяйственного унитарного предприятия «Савушкино» Малоритского района Гусак Сергей Иванович;

в четвертой номинации (среди руководителей сельскохозяйственных предприятий, к которым в течение двух лет, предшествующих отчетному году, были присоединены убыточные предприятия)

1 место – директор открытого акционерного общества «Горбаха» Ивановского района Кацко Михаил Антонович;

 

среди руководителей перерабатывающих предприятий:

в первой номинации (среди руководителей мясоперерабатывающих предприятий)

1 место – генеральный директор открытого акционерного общества «Брестский мясокомбинат» Буховецкий Павел Яковлевич;

во второй номинации (среди руководителей молокоперерабатывающих предприятий)

1 место – директор открытого акционерного общества «Кобринский маслодельно-сыродельный завод» Чиботарь Руслан Иванович;

2 место – директор открытого акционерного общества «Барановичский молочный комбинат» Ракуть Виктор Иосифович;.

 

среди руководителей предприятий, не вошедших в указанные выше номинации

1 место – директор открытого акционерного общества «Малоритский консервноовощесушильный комбинат» Витрюк Юрий Иванович.

 

Победители конкурса будут награждены Почетными дипломами Брестского областного агропромышленного союза и денежными премиями.

Опубликовано: 14:37 - 24.05.2020г.
Поделиться новостью

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться/зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии.