Благодаря чудо-буллиту Донского «Брест» обыграл «Химик» (видео)

Хоккейный клуб «Брест» ведет борьбу за первое место в дивизионе В Экстралиги. Наши ребята проявили характер в гостевом поединке и впервые в этом сезоне одержали верх над «Химиком».

В третьем периоде «зубры» проигрывали (1:2), но благодаря индивидуальному мастерству Балаболкина перевели игру в овертайм. Дополнительная пятиминутка также не выявила победителя, после чего пришлось прибегнуть к серии буллитов. Хозяева забросили с первой же попытки, но брестчане отыгрались последним пятым броском. Далее – до первого промаха. С первой же попытки Донской броском клюшкой между ног заставил капитулировать вратаря «Химика» и принес «Бресту» викторию.

«Брест» одержал 9-ю победу подряд, прервав при этом 11-матчевую беспроигрышную серию «Химика».

Опубликовано: 10:41 - 09.01.2021г.