БГК обыграл Мотор, но всё решится в ответном матче

Мешковцы уверенно начинали поединок и к 11-й минуте вели 6:3. Однако к перерыву гости выровняли игру и закончили первый тайм с отставанием в один мяч.

Во второй половине команды продолжили обмен голами. Брестчане в лучшем случае отрывались от соперника на +2. В такой напряженной ситуации все решила концовка встречи, где удачливее оказались мешковцы.

На следующей неделе БГК отправится в Запорожье на ответный матч. Он пройдет в четверг, 12 марта, и начнется в 19:00 по белорусскому времени. Победитель противостояния выйдет в «Финал четырех» SEHA-Gazprom Лиги.

БГК — МОТОР (Запорожье, Украина) — 30:28 (16:15)

7.03. БРЕСТ. ДС «Виктория». 17:00.

Судьи: А.Панджич, И.Мошорински (Сербия).

Делегат: Б.Иванович (Сербия).

БГК: Пешич, Мацкевич; Канкараш (3), Панич (4), Шкуринский (6), Юринок (4), Обрадович (1), Аккамбре (2), Шумак, Баранов, Разгор, Обранович (4), Сельвесюк, Джукич (1), Вайлупов (5), Малус.

МОТОР: Вьюник, Комок; Вуйович (1), Бабичев (4), Малашинскас (4), Пуховский (3), Денисов (4), Орбович (1), Дорощук, Кравченко (2), Козакевич (3), Гурковский, Касай, Кус, Ганчев (6), Паровинчак.

Опубликовано: 21:51 - 07.03.2020г.