Женский гандбольный клуб «Виктория-Берестье» уступил по сумме двух матчей украинской «Галичанке».
Команды встречались в 1/8 финала Кубка ЕГФ. Оба поединка состоялись во Львове, так что наши девчата были лишены преимущества своей площадки в одной из игр.
В первом матче «Берестье» уступило со счетом 26:32. Во втором украинская команда выглядела намного сильнее – 29:16.