В Комитете государственного контроля пройдет горячая линия на тему качества услуг РУП «Белтелеком» и его филиалов.
Звонки принимаются с 14.00 до 16.00 по телефону 8(017) 328-69-40.
Жители всех регионов республики могут сообщить (в том числе анонимно) не только о качестве услуг населению и субъектам хозяйствования, но и о своевременности реагирования на обращения, а также высказать замечания и предложения для улучшения работы. Мнением о недостатках в деятельности организаций и мерах для ее совершенствования могут поделиться и сами сотрудники компании.
К слову, выборочная проверка деятельности «Белтелекома» и его филиалов проводится КГК с марта.
Служба новостей zarya.by