АБФФ утвердила расписание четырех туров второго круга чемпионата РБ

АБФФ проинформировала, что в связи с периодически возникающими изменениями сроков проведения международных официальных матчей национальных сборных команд под эгидой УЕФА, матчей квалификационного цикла Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА, решением Бюро Исполкома АБФФ внесены изменения в цифровой календарь игр чемпионата до 19 тура включительно.

 

16 тур чемпионата смещается с 18-19 июля на 3-5 июля

17 тур смещается с 31 июля-2 августа на 10-12 июля

18 тур смещается с 7-9 августа на 17-19 июля

19 тур смещается с 21-23 августа на 24-26-июля

 

Таким образом, календарь принял следующий вид:

 

16 тур

 

3.07, пятница

 

Славия - Слуцк (17.00)

Смолевичи - Динамо-Брест (19.00)

 

4.07, суббота

 

БАТЭ - РЦОР-БГУ (16.00)

Городея - Витебск (18.00)

Неман - Ислочь (20.00)

 

5.07, воскресенье

 

Минск - Белшина (16.00)

Торпедо-БелАЗ - Шахтер (18.00)

Рух - Динамо-Минск (20.00)

 

17 тур

 

10.07, пятница

 

Смолевичи - Ислочь (18.30)

Динамо-Брест - Слуцк (20.30)

 

11.07, суббота

 

Белшина - Торпедо-БелАЗ (16.30)

БАТЭ - Славия (18.30)

Шахтер - Городея (20.30)

 

12.07, воскресенье

 

РЦОР-БГУ - Рух (16.30)

Динамо-Минск- Минск (18.30)

Витебск - Неман (20.30)

 

18 тур

 

17.07, пятница

 

Слуцк - Ислочь (18.00)

Городея - Белшина (20.00)

 

18.07, суббота

 

Витебск - Смолевичи (16.30)

Славия - Динамо-Брест (18.30)

Рух - БАТЭ (20.30)

 

19.07, воскресенье

 

Минск - РЦОР-БГУ (16.45)

Неман - Шахтер (18.45)

Торпедо-БелАЗ - Динамо-Минск (20.45)

 

19 тур

 

24.07, пятница

 

Рух - Славия (18.00)

Витебск - Слуцк (20.00)

 

25.07, суббота

 

Ислочь - Динамо-Брест (16.30)

Белшина - Неман (18.30)

Динамо-Минск - Городея (20.30)

 

26.07, воскресенье

 

РЦОР-БГУ - Торпедо-БелАЗ (16.45)

БАТЭ - Минск (18.45)

Шахтер - Смолевичи (20.45)

Опубликовано: 17:20 - 16.06.2020г.
Поделиться новостью

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться/зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии.