Динамо-Брест разгромило Рух и продолжает борьбу за чемпионство

Кто сказал, что «Динамо-Брест» не станет чемпионом? В 26-м туре Неман и Шахтер проиграли, а БАТЭ сыграл вничью. А вот динамовцы Бреста обыграли Рух - 5:2 и теперь по потерянным очкам отстают от БАТЭ всего на 3 балла, от Шахтера – на 2, с Неманом – у нас уже равенство!

Так что всем, кто преждевременно хоронил чемпиона, динамовцы ответили: «Чемпион возвращается!».

Брестское дерби вновь выдалось на загляденье. На быстрый гол динамовцев «Рух» еще в первом тайме ответил двумя результативными атаками. На перерыв команды ушли  при счете 1:2.

А во втором тайме всего за 13 минут динамовцы катком прошлись по защитным порядкам «Руха», забив три мяча. Еще один гол в концовке провел Печенин. Победа "Динамо" - 5:2. Команды могли забить еще столько же голов, но реализовали далеко не все созданные моменты.

Опубликовано: 21:51 - 18.10.2020г.