blueALL-2.jpg5ceccc0d2b422

Запрошенная Вами страница не найдена

Проверьте правильность написания названия страницы

(design): design-elements/menu-header-1.tpl

22
Ноября
Пятница
Tlgrm Inst. FB TW VK OK
Баннер не установлен
Баннер не установлен
lestv.gif537ef1827c008
raspisanie_brest_3.jpg5a72cab07d02e
баннер.jpg5dc178182d55d
Что? Где? Когда?
Станет ли ФК «Динамо-Брест» чемпионом?
Курс валют в Бресте и области

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА БЕЛАРУСИ-2011 ПО ФУТБОЛУ

00:00 02.02.2011
1-й КРУГ

1-й тур (2-3 апреля)

БАТЭ (Борисов) — Неман (Гродно)
Нафтан (Новополоцк) — Гомель
Днепр (Могилев) — Минск
Динамо (Минск) — Белшина (Бобруйск)
Динамо (Брест) — Витебск
Торпедо (Жодино) — Шахтер (Солигорск)

2-й тур (9-10 апреля)

Неман — Шахтер
Витебск — Торпедо
Белшина — Динамо Бр
Минск — Динамо Мн
Гомель — Днепр
БАТЭ — Нафтан

3-й тур (16 апреля)

Нафтан — Неман
Днепр — БАТЭ
Динамо Мн — Гомель
Динамо Бр — Минск
Торпедо — Белшина
Шахтер — Витебск

4-й тур (20 апреля)

Неман — Витебск
Белшина — Шахтер
Минск — Торпедо
Гомель — Динамо Бр
БАТЭ — Динамо Мн
Нафтан — Днепр

5-й тур (24 апреля)

Днепр — Неман
Динамо Мн — Нафтан
Динамо Бр — БАТЭ
Торпедо — Гомель
Шахтер — Минск
Витебск — Белшина

6-й тур (30 апреля)

Неман — Белшина
Минск — Витебск
Гомель — Шахтер
БАТЭ — Торпедо
Нафтан — Динамо Бр
Днепр — Динамо Мн

7-й тур (6-7 мая)

Динамо Мн — Неман
Динамо Бр — Днепр
Торпедо — Нафтан
Шахтер — БАТЭ
Витебск — Гомель
Белшина — Минск

8-й тур (11 мая)

Неман — Минск
Гомель — Белшина
БАТЭ — Витебск
Нафтан — Шахтер
Днепр — Торпедо
Динамо Мн — Динамо Бр

9-й тур (15 мая)

Динамо Бр — Неман
Торпедо — Динамо Мн
Шахтер — Днепр
Витебск — Нафтан
Белшина — БАТЭ
Минск — Гомель

10-й тур (20-21 мая)

Неман — Гомель
БАТЭ — Минск
Нафтан — Белшина
Днепр — Витебск
Динамо Мн — Шахтер
Динамо Бр — Торпедо

11-й тур (26-27 мая)

Торпедо — Неман
Шахтер — Динамо Бр
Витебск — Динамо Мн
Белшина — Днепр
Минск — Нафтан
Гомель — БАТЭ

2-й КРУГ

12-й тур (12 июня)

Неман — БАТЭ
Гомель — Нафтан
Минск — Днепр
Белшина — Динамо Мн
Витебск — Динамо Бр
Шахтер — Торпедо

13-й тур (19 июня)

Шахтер — Неман
Торпедо — Витебск
Динамо Бр — Белшина
Динамо Мн — Минск
Днепр — Гомель
Нафтан — БАТЭ

14-й тур (26 июня)

Неман — Нафтан
БАТЭ — Днепр
Гомель — Динамо Мн
Минск — Динамо Бр
Белшина — Торпедо
Витебск — Шахтер

15-й тур (2-3 июля)

Витебск — Неман
Шахтер — Белшина
Торпедо — Минск
Динамо Бр — Гомель
Динамо Мн — БАТЭ
Днепр — Нафтан

16-й тур (9-10 июля)

Неман — Днепр
Нафтан — Динамо Мн
БАТЭ — Динамо Бр
Гомель — Торпедо
Минск — Шахтер
Белшина — Витебск

17-й тур (16-17 июля)

Белшина — Неман
Витебск — Минск
Шахтер — Гомель
Торпедо — БАТЭ
Динамо Бр — Нафтан
Динамо Мн — Днепр

18-й тур (23-24 июля)

Неман — Динамо Мн
Днепр — Динамо Бр
Нафтан — Торпедо
БАТЭ — Шахтер
Гомель — Витебск
Минск — Белшина

19-й тур (30-31 июля)

Минск — Неман
Белшина — Гомель
Витебск — БАТЭ
Шахтер — Нафтан
Торпедо — Днепр
Динамо Бр — Динамо Мн

20-й тур (6-7 августа)

Неман — Динамо Бр
Динамо Мн — Торпедо
Днепр — Шахтер
Нафтан — Витебск
БАТЭ — Белшина
Гомель — Минск

21-й тур (13-14 августа)

Гомель — Неман
Минск — БАТЭ
Белшина — Нафтан
Витебск — Днепр
Шахтер — Динамо Мн
Торпедо — Динамо Бр

22-й тур (20-21 августа)

Неман — Торпедо
Динамо Бр — Шахтер
Динамо Мн — Витебск
Днепр — Белшина
Нафтан — Минск
БАТЭ — Гомель

3-й КРУГ

23-й тур (27-28 августа)

Белшина — Торпедо
Гомель — Нафтан
Минск — Шахтер
БАТЭ — Динамо Мн
Витебск — Динамо Бр
Неман — Днепр

24-й тур (10-11 сентября)

Торпедо — Днепр
Динамо Бр — Неман
Динамо Мн — Витебск
Шахтер — БАТЭ
Нафтан — Минск
Белшина — Гомель

25-й тур (17-18 сентября)

Гомель — Торпедо
Минск — Белшина
БАТЭ — Нафтан
Витебск — Шахтер
Неман — Динамо Мн
Днепр — Динамо Бр

26-й тур (24-25 сентября)

Торпедо — Динамо Бр
Динамо Мн — Днепр
Шахтер — Неман
Нафтан — Витебск
Белшина — БАТЭ
Гомель — Минск

27-й тур (1-2 октября)

Минск — Торпедо
БАТЭ — Гомель
Витебск — Белшина
Неман — Нафтан
Днепр — Шахтер
Динамо Бр — Динамо Мн

28-й тур (15-16 октября)

Торпедо — Динамо Мн
Шахтер — Динамо Бр
Нафтан — Днепр
Белшина — Неман
Гомель — Витебск
Минск — БАТЭ

29-й тур (22-23 октября)

БАТЭ — Торпедо
Витебск — Минск
Неман — Гомель
Днепр — Белшина
Динамо Бр — Нафтан
Динамо Мн — Шахтер

30-й тур (29-30 октября)

Торпедо — Шахтер
Нафтан — Динамо Мн
Белшина — Динамо Бр
Гомель — Днепр
Минск — Неман
БАТЭ — Витебск

31-й тур (5-6 ноября)

Витебск — Торпедо
Неман — БАТЭ
Днепр — Минск
Динамо Бр — Гомель
Динамо Мн — Белшина
Шахтер — Нафтан

32-й тур (19 ноября)

Торпедо — Нафтан
Белшина — Шахтер
Гомель — Динамо Мн
Минск — Динамо Бр
БАТЭ — Днепр
Витебск — Неман

33-й тур (27 ноября)

Неман — Торпедо
Днепр — Витебск
Динамо Бр — БАТЭ
Динамо Мн — Минск
Шахтер — Гомель
Нафтан — Белшина


Автор
Наталия

Комментарии

Оставить комментарий:

Ваше имя
Введите имя (псевдоним), под которым будет опубликовано сообщение
Ваш e-mail
Необязательное поле. Введите свой e-mail если желаете получить уведомления об ответах
Текст сообщения
Я Согласен с правилами размещения комментариев Прочитайте правила и поставьте флажок, если согласны с ними
turing image
Каптча Нам важно знать, что Вы человек!