Кто станет главным тренером Динамо-Брест?
IMG_8588.jpg5d8c4da9970e6

«Динамо-Брест» и БАТЭ победителя не выявили

08:33 26.09.2019

Матч прошел в равной борьбе. Начали лучше хозяева – динамовцы Бреста. Уже на 5-й минуте должен был забивать Гордейчук, но с 10-ти метров он угодил мячом в перекладину. Под занавес первого тайма борисовчане инициативу перехватили и тоже создали голевой момент: Стасевич проверил на прочность перекладину теперь уже динамовских ворот.

Вторая половина встречи во многом повторила первую. Брестчане резво начали, и сразу же забили. После флангового навеса Нехайчика точный удар нанес Гордейчук – 1:0.

Однако радость динамовских болельщиков была недолгой. БАТЭ мобилизовался провел несколько опасных атак и спустя всего 7 минут счет сравнял. Отличился Драгун – 1:1.

Таким образом, команды остались при своем. «Динамо» по-прежнему лидирует, опережая БАТЭ и «Шахтер» по потерянным очкам на 2 балла.