Как вы обычно просыпаетесь утром?
8656a6058012a14c766868d73aad133b_L.jpg5cd7c2f630197

«Динамо-Брест» после 7 туров возглавило турнирную таблицу

09:53 12.05.2019

В матче 7 тура брестчане принимали «Городею». Динамовцы наладили атакующие действия, сочетая игру в быстрый короткий пас с активным подключением флангов и дальними передачами на нападающих.

На то, чтобы вскрыть оборону гостей,у подопечных Марцела Лички на этот раз ушло полчаса. На 33-й минуте хозяева получили право на свободный удар, после розыгрыша которого Нойок сумасшедшим по силе ударом открыл счет. А под занавес первого тайма «гол в раздевалку» для «Городеи» организовали Быков и Нехайчик. Первый классно навесил с левого фланга, второй – эффектно пробил головой – 2:0.

Несмотря на отсутствие в стартовом составе Милевского, динамовцы продолжили активные созидательные действия и во второй половине матча. Но забили уже после замен, в ходе которых на поле все-таки появились Миля и Лаптев. В итоге еще один эффектный гол со штрафного записал себе в актив Нехайчик. А за 5 секунд до истечения компенсированного арбитром времени отличился и Лаптев  4:0!

«Динамо» вновь возглавило турнирную таблицу, набрав 17 очков. На 2 меньше у «Шахтера», который 12 мая проиграл в Витебске - 0:1.

Напомним, что накануне динамовские дублеры обыграли городейских с неприличным счетом 11:1! Так что общий счет по сумме двух встреч - 15:1!