Как вы обычно просыпаетесь утром?
_MG_9963.jpg5caa45f5225bf

«Динамо-Брест» одержало победу над «Дняпром» и поднялось на 3-е место

19:58 07.04.2019

Домашний матч с могилевским «Дняпром» получился непростым. Динамовцы атаковали больше соперника, но забить с игры смогли лишь на 85-й минуте. Зато до этого они реализовали два стандарта. На 35-й минуте Савицкий забил с пенальти, а на 60-й Нехайчик использовал штрафной – 2:0. Причем оба стандарта заработал Милевский.

Могилевчане не опустили руки и очень быстро отыграли один мяч. После подачи с углового красивым ударом слёту мяч в сетку вогнал Степанов - 2:1.

Окончательный итог установил вышедший под занавес встречи Фамейе – 3:1.

После двух туров лидируют три команды, набравшие по 6 очков: солигорский «Шахтер», борисовский БАТЭ и брестское «Динамо». К слову, 14 апреля в 3-м туре БАТЭ будет принимать брестчан.

Другие результаты второго тура: «Минск» - «Динамо» Мн – 0:0, «Городея» - «Витебск» - 1:1, «Энергетик»-БГУ (Минск) – БАТЭ – 0:4, «Слуцк» - «Гомель» - 0:6, «Неман» (Гродно) – «Шахтер» - 0:3, «Торпедо» (Минск) – «Ислочь» (Минский р-н), «Славия» (Мозырь) – «Торпедо»-БелАЗ (Жодино) – 1:2.