Как вы оцениваете качество, оказываемых ЖКХ услуг?
IMG_1507-JPG4444444444.jpg5bddf4f8ae941

«Динамо-Брест»: победа над «Ислочью», что дальше?

21:20 03.11.2018

До того, как «Динамо» вышло на поле в Бресте, в Витебске прошел матч между командами, которых отчаянно пытались догнать «бело-синие». В упорном противостоянии гостевую победу над «Витебском» одержали столичные динамовцы. И хотя это приблизило наших к северянам на три очка, но все-таки мы надеялись на иной исход – ничью или победу «Витебска». Тогда еще можно было бы надеяться на то, что брестчане догонят по набранным очкам минских одноклубников и даже обойдут их по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. А теперь возможность «достать» минчан или витеблян выглядит почти нереальной. Командам осталось провести по три матча. Брестчанам - с «Городеей», «Гомелем» и «Неманом». «Витебску» - с «Ислочью», «Городеей» и «Гомелем». Минскому «Динамо» - с «Слуцком», «Днепром» и столичным «Торпедо». Вряд ли на финишном отрезке какой-то из клубов позволит себе осечку сразу  в двух поединках с заведомо более слабыми соперниками. А именно это и является необходимым условием для того, чтобы дружина из города над Бугом финишировала хотя бы четвертой. Сойдутся ли звезды? Будем реалистами: шансы мизерные.

Что же касается матча с «Ислочью», то динамовцы одержали уверенную победу – 3:1. Два гола во втором тайме забил Савицкий, который еще более упрочил свое единоличное лидерство в споре бомбардиров. На счету Павла стало 15 мячей, у ближайших преследователей Шикавки («Слуцк») и Матвеенко («Витебск») по 11 голов. По системе гол+пас Савицкий (21 балл) опережает Матвеенко сразу на 5 очков.