Кто для вас Диего Марадона?
tb.jpg5aae6e597d6eb

«Динамо-Брест» вышло в полуфинал Кубка Беларуси

15:49 18.03.2018

В Минском футбольном манеже прошел ответный поединок 1/4 финала Кубка Беларуси между ФК «Слуцк» и брестским «Динамо». Результат – 2:1 в пользу «бело-синих».

Первый матч завершился победой команды из города над Бугом (2:0), поэтому по итогам двух поединков в полуфинал Кубка страны 2017-2018 вышли динамовцы.

В минской встрече счет на 13-й минуте открыл динамовец Савицкий, после перерыва Шикавка отквитал пропущенный мяч. Но окончательный счет на табло установил динамовец Фамейе на 89-й минуте.

Состав «Динамо»: Гутор -- Гаврилович (к), Лебедев, Каргас, Витус -- Филипович, Легчилин (Премудров, 80) -- Савицкий, Милевский, Нехайчик (Кириленко,78) – Фамейе (Василюк, 89).

Из других результатов следует выделить поражение солигорского «Шахтера» в Могилеве от «Днепра» (0:2), которое лишило «горняков» шансов побороться за Кубок Беларуси.