Какой транспорт вы чаще всего используете в городе?
9550.bbae4f9b276b340ba3bcb394b8b76a5e1032.jpg536283f1e24a5

В финале легкой прогулки не будет

20:27 01.05.2014

Минчане приехали в Брест предельно мотивированными. Спартак Миронович и его подопечные горели желанием в очередной раз доказать, что могут соперничать с фаворитом чемпионата. С первых минут они повели в счете и даже сумели уйти на перерыв с преимуществом в четыре мяча – 10:14.

Во втором тайме хозяева догнали минчан, но несколько досадных ошибок в атаках вновь позволили армейцам выйти вперед. Исход встречи в концовке решили спорные судейские вердикты в пользу гостей. В итоге СКА победил (24:26) и дал понять, что чемпионство БГК отнюдь не гарантировано. В финале нашим ребятам придется выложиться на все сто, иначе можно остаться без титула.

Минчане набрали 27 очков и вышли на первое место в турнирной таблице. Но у наших ребят есть еще игра в запасе. Для того чтобы вернуть себе лидирующую позицию, «мешковцам» надо 3 мая взять верх над гродненским «Крононом».