Какой должна быть система оценок?
69bfca0fafad4d2883a5bdfe0fe5710210f3e8a6.jpeg531b1f82919fc

ХК «Брест» сенсационно обыграл «Неман» - 3:2(!)

15:47 08.03.2014

Домрачева осталась без медали в Поклюке, Азаренко уступила в Индиан-Уэллсе, а ХК «Брест» сенсационно обыграл «Неман» (!)

На сей раз олимпийской чемпионке Дарье Домрачевой не удалось подняться на пьедестал из-за ошибок при стрельбе.

1. К.Мякяряйнен (Финляндия) 32.01,0 (0-0-1-1)

2. Т.Бергер (Норвегия) +19,7 (1-0-1-0)

3. Д.Вирер (Италия) +54,5 (1-0-2-0)

4. Д.ДОМРАЧЕВА (Беларусь) +1.20,4 (1-0-1-1)

...12. Л.КАЛИНЧИК +2.36,5 (0-1-1-1)

...23. Н.СКАРДИНО +3.29,5 (1-0-2-3)

...47. А.ДУБОРЕЗОВА +7.01,0 (3-2-1-1)

...50. А.КАЛИНА +7.55,1 (2-2-3-1)

Заявившаяся с травмой стопы на теннисный турнир в Индиан-Уэллсе, Виктория Азаренко так и не смогла проявить себя с лучшей стороны. Во втором круге она уступила американке Лоурэн Дэвис (0:6, 6:7).

А вот хоккеисты «Бреста» 8 марта порадовали своих поклонников. После поражения в первом матче (2:4) и безнадежного фиаско во втором (1:9) наши земляки нашли в себе силы дать бой фавориту Экстралиги и взяли реванш в третьей игре – 3:2. Обыграть гродненский клуб брестчанам удалось в овертайме, кода на 69-й минуте достиг цели бросок Абметки. Кроме него, в составе подопечных Александра Гавриленка два гола себе в актив записали Кадлец и Корсаков.

По окончании встречи состоялась традиционная послематчевая пресс-конференция с участием главных тренеров команд.

Сергей ПУШКОВ (Неман):

— Игра достойная плей-офф. Обе команды старались, показали агрессивный хоккей. У нас страдала реализация. Когда много забиваешь в домашних матчах, наступает легкая засуха. Такое часто бывает. В овертайме удача повернулась к хозяевам. Поздравляю коллегу с заслуженной победой.

Александр ГАВРИЛЕНОК (Брест):

— Полностью согласен с коллегой. Игра была агрессивная с множеством моментов. Чтобы обыграть команду "Неман", надо было показать 100% своих возможностей. Мы же показали даже больше. Спасибо ребятам за самоотдачу.

Таким образом общий счет в четвертьфинальной серии стал 2:1 в пользу "Немана". А это значит, что клубы проведут как минимум еще один матч. Прошлогоднему чемпиону страны предстоит доказать, что он уступил брестчанам совершенно случайно.